Lote 32 de 33
Leilão: 900 |
Lote: 11318
Barroco
Serigrafia 53/95
Assinada e datada 91
52,5x39 cm - a mancha
Nota: Manchas de humidade e alguma sujidade nas margens
Vendido por 10.00 EUR