Lote 33 de 33
Leilão: 900 |
Lote: 18052
2 Composições offset
Thomas de Mello - TOM
Lisboa
2 Composições offset de tiragem limitada e numerada P.A VIII/XXV e 54/280
Assinadas e datadas 88 e 84 respectivamente
41x34 cm - a mancha / 38x30 cm - a mancha
60x50 cm - dim.total (cada)
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 30.00 EUR