Lote 8 de 33
Leilão: 900 |
Lote: 18317
Aguarela sobre papel
Jaime Isidoro
Cidade
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 95
17,5x13 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR
Aguarela sobre papel
Jaime Isidoro
Cidade
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 95
17,5x13 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR