Lote - Jaime Isidoro

  • Lote Terminado
Leilão: 900 | Lote: 18317 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Jaime Isidoro

Cidade

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 95

17,5x13 cm

Reserva: 200€

Vendido por 200.00 EUR