Lote - Cesariny / Eurico Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 900 | Lote: 18351 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Cesariny / Eurico Costa

Aguarela sobre papel

Assinada e datada pelos 2 pintores

21x22 cm

Nota: Tem certificação no verso do filho de Eurico Costa 30/12/2013 explicando que a obra é do seu pai e do Cesariny

Reserva: 1500€

Lote Retirado