Lote 7 de 33
Leilão: 900 |
Lote: 18351
Aguarela sobre papel
Cesariny / Eurico Costa
Aguarela sobre papel
Assinada e datada pelos 2 pintores
21x22 cm
Nota: Tem certificação no verso do filho de Eurico Costa 30/12/2013 explicando que a obra é do seu pai e do Cesariny
Reserva: 1500€
Lote Retirado