Lote - Maria Fernanda Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 900 | Lote: 18319 | Licitações: 19

Óleo sobre cartão

Maria Fernanda Amado

Rosas

Óleo sobre cartão

Assinado

30,5x34 cm

Vendido por 175.00 EUR