Lote 14 de 33
Leilão: 900 |
Lote: 18319
| Licitações: 19
Óleo sobre cartão
Maria Fernanda Amado
Rosas
Óleo sobre cartão
Assinado
30,5x34 cm
Vendido por 175.00 EUR
Óleo sobre cartão
Maria Fernanda Amado
Rosas
Óleo sobre cartão
Assinado
30,5x34 cm
Vendido por 175.00 EUR