Lote 15 de 33
Leilão: 900 |
Lote: 18282
Pasta com 24 reproduções litográficas
Cargaleiro
30 Anos de Pintura
Pasta com 24 reproduções litográficas de obras do pintor
2 Delas assinadas e datadas pelo pintor
Tiragem de 1000 exemplares sendo este o nº 707
39x29 cm
Nota: Algumas ligeiramente amareladas nas margens
Vendido por 150.00 EUR