Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 900 | Lote: 18282 | Licitações: 1

Pasta com 24 reproduções litográficas

Cargaleiro

30 Anos de Pintura

Pasta com 24 reproduções litográficas de obras do pintor

2 Delas assinadas e datadas pelo pintor

Tiragem de 1000 exemplares sendo este o nº 707

39x29 cm

Nota: Algumas ligeiramente amareladas nas margens

Vendido por 150.00 EUR