Lote 22 de 33
Leilão: 900 |
Lote: 18332
Óleo sobre papel
Michael Barrett
Tirando o barco
Óleo sobre papel
Assinado e datado 78
30,5x44 cm
Vendido por 100.00 EUR
Óleo sobre papel
Michael Barrett
Tirando o barco
Óleo sobre papel
Assinado e datado 78
30,5x44 cm
Vendido por 100.00 EUR