Lote 21 de 33
Leilão: 900 |
Lote: 18322
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinado
28,5x38,5 cm
Vendido por 150.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Cacilheiro
Aguarela sobre papel
Assinado
28,5x38,5 cm
Vendido por 150.00 EUR