Lote 17 de 33
Leilão: 900 |
Lote: 18326
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
A Ramada
Óleo sobre madeira
Assinado
14x17 cm
Reserva: 225€
Lote Retirado
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
A Ramada
Óleo sobre madeira
Assinado
14x17 cm
Reserva: 225€
Lote Retirado