Lote 16 de 33
Leilão: 900 |
Lote: 18203
Cargaleiro
Serigrafia 130/175
Assinada e datada 80
14,5x10 cm
Nota: Tem atrás um poema de Edouard Roditi. Pequenissimas manchas de acidez nas margens e no passepartout.
Vendido por 150.00 EUR