Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 900 | Lote: 18203 | Licitações: 6

Cargaleiro

Serigrafia 130/175

Assinada e datada 80

14,5x10 cm

Nota: Tem atrás um poema de Edouard Roditi. Pequenissimas manchas de acidez nas margens e no passepartout.

Vendido por 150.00 EUR