Lote 2 de 33
Leilão: 903 |
Lote: 18331
Aguarela sobre papel
António Neves
Basílica da Estrela
Aguarela sobre papel
Assinada
38,5x28,5 cm
Vendido por 120.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Basílica da Estrela
Aguarela sobre papel
Assinada
38,5x28,5 cm
Vendido por 120.00 EUR