Lote 3 de 33
Leilão: 903 |
Lote: 18378
Desenho a tinta da China
E. M. de Melo e Castro
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 82
21,5x21 cm
Vendido por 100.00 EUR
Desenho a tinta da China
E. M. de Melo e Castro
Desenho a tinta da China
Assinado e datado 82
21,5x21 cm
Vendido por 100.00 EUR