Lote 27 de 33
Leilão: 903 |
Lote: 14343
António Pimentel
Era uma vez
Assinada e datada 84
70x50 cm
Nota: Tem pequenas manchas de acidez
Vendido por 15.00 EUR
António Pimentel
Era uma vez
Assinada e datada 84
70x50 cm
Vendido por 15.00 EUR