Lote 28 de 33
Leilão: 903 |
Lote: 18173
Óleo sobre platex
Luciano Santos
Duas figuras femininas
Óleo sobre platex
Assinado
30x39 cm
Nota: Esboço de perna na parte de trás do painel
Reserva: 250€
Lote Retirado