Lote - Luciano Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 903 | Lote: 18173 | Licitações: 0

Óleo sobre platex

Luciano Santos

Duas figuras femininas

Óleo sobre platex

Assinado

30x39 cm

Nota: Esboço de perna na parte de trás do painel

Reserva: 250€

Lote Retirado