Lote 9 de 33
Leilão: 903 |
Lote: 18036
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 50/200
Assinada e datada 69
35x25 cm - a mancha
50x35 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 50.00 EUR