Lote 10 de 33
Leilão: 903 |
Lote: 14415
Serigrafia computorizada
E. M. de Melo e Castro
Serigrafia computorizada
Assinada e datada 210
21x29.5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Serigrafia computorizada
E. M. de Melo e Castro
Serigrafia computorizada
Assinada e datada 210
21x29.5 cm
Vendido por 50.00 EUR