Lote 13 de 33
Leilão: 903 |
Lote: 18027
| Licitações: 11
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 53/200
Assinada e datada 69
32,5x25 cm - a mancha
50x35 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 53.00 EUR