Lote 12 de 33
Leilão: 903 |
Lote: 15099
Gracinda Candeias
Composição abstracta
Serigrafia 198/200
Assinada e datada 2000
40,5x51,5 cm - a mancha
Nova Reserva: 50€
Lote Retirado
Gracinda Candeias
Composição abstracta
Serigrafia 198/200
Assinada e datada 2000
40,5x51,5 cm - a mancha
Nova Reserva: 50€
Lote Retirado