Lote 15 de 33
Leilão: 903 |
Lote: 3744
Técnica Mista sobre Papel
Eurico (Gonçalves)
Composição Abstracta
Técnica Mista sobre Papel
Assinada e datada 80
55x77 cm
Reserva: 500€
Lote Retirado
Técnica Mista sobre Papel
Eurico (Gonçalves)
Composição Abstracta
Técnica Mista sobre Papel
Assinada e datada 80
55x77 cm
Reserva: 500€
Lote Retirado