Lote 16 de 33
Leilão: 903 |
Lote: 18325
Óleo sobre cartão
Mota Urgeiro
Quinta dos Frades - Folgosa, Douro
Óleo sobre cartão
Assinado e datado
22,5x49 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado
Óleo sobre cartão
Mota Urgeiro
Óleo sobre cartão
Assinado e datado
22,5x49 cm
Reserva: 400€
Lote Retirado