Lote 21 de 33
Leilão: 903 |
Lote: 18186
Carvão sobre papel
Jean Jacques Dournon
Composição abstracta
Carvão sobre papel
Assinado e datado 87
56x38 cm
Nota: Tem etiqueta da galeria Y Grego.
Reserva: 75€
Lote Retirado