Lote - Jean Jacques Dournon

  • Lote Terminado
Leilão: 903 | Lote: 18186 | Licitações: 0

Carvão sobre papel

Jean Jacques Dournon

Composição abstracta

Carvão sobre papel

Assinado e datado 87

56x38 cm

Nota: Tem etiqueta da galeria Y Grego.

Reserva: 75€

Lote Retirado