Lote 20 de 33
Leilão: 903 |
Lote: 8261
Salette Tavares
Fora como se nada ex…
Serigrafia 41/100
Assinada e datada 78
85,5x61 cm
Reserva: 10€
Vendido por 40.00 EUR
Salette Tavares
Fora como se nada ex…
Serigrafia 41/100
Assinada e datada 78
85,5x61 cm
Reserva: 10€
Vendido por 40.00 EUR