Lote - José Manuel C. Alves

  • Lote Terminado
Leilão: 903 | Lote: 1589 | Licitações: 2

Gravura Offset

José Manuel C. Alves

Flores

Gravura Offset 7/30

Assinada e datada de 2009

29x39 cm

Vendido por 10.00 EUR