Lote 29 de 33
Leilão: 903 |
Lote: 1589
Gravura Offset
José Manuel C. Alves
Flores
Gravura Offset 7/30
Assinada e datada de 2009
29x39 cm
Vendido por 10.00 EUR
Gravura Offset
José Manuel C. Alves
Flores
Gravura Offset 7/30
Assinada e datada de 2009
29x39 cm
Vendido por 10.00 EUR