Lote 4 de 33
Leilão: 903 |
Lote: 12804
Aguarela sobre cartão
Narciso Morais
Aldeia Avô
Aguarela sobre cartão
Assinada e datada 1951
30,5x23 cm
Nota: Algumas pequenas manchas de acidez no céu
Reserva: 200€
Lote Retirado