Lote - Narciso Morais

  • Lote Terminado
Leilão: 903 | Lote: 12804 | Licitações: 0

Aguarela sobre cartão

Narciso Morais

Aldeia Avô

Aguarela sobre cartão

Assinada e datada 1951

30,5x23 cm

Nota: Algumas pequenas manchas de acidez no céu

Reserva: 200€

Lote Retirado