Lote 15 de 33
Leilão: 905 |
Lote: 18464
Ana Hatherly
Office Art
Assinada e datada 93
13x9 cm - a mancha
Vendido por 160.00 EUR
Ana Hatherly
Office Art
Assinada e datada 93
13x9 cm - a mancha
Vendido por 160.00 EUR