Lote 14 de 33
Leilão: 905 |
Lote: 18395
João Cutileiro
Lorelei
Serigrafia 230/300
Assinada e datada 89
29x20 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez
Vendido por 30.00 EUR
João Cutileiro
Lorelei
Serigrafia 230/300
Assinada e datada 89
29x20 cm
Vendido por 30.00 EUR