Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 905 | Lote: 18395 | Licitações: 6

João Cutileiro

Lorelei

Serigrafia 230/300

Assinada e datada 89

29x20 cm

Nota:  Pequenas manchas de acidez

Vendido por 30.00 EUR