Lote - Cipriano Dourado/Acção da Cooperativa de Gravadores Portugueses

  • Lote Terminado
Leilão: 905 | Lote: 18137 | Licitações: 15

Cipriano Dourado/Acção da Cooperativa de Gravadores Portugueses

1 Acção da Sociedade Cooperativa de Gravadores Portugueses sobre a qual tem:

- Serigrafia de Cipriano Dourado, com a tiragem 24/500, assinada, tratando-se de um nú feminino com ave

31x35,5x25,5 cm

Vendido por 80.00 EUR