Lote 24 de 33
Leilão: 905 |
Lote: 18137
| Licitações: 15
Cipriano Dourado/Acção da Cooperativa de Gravadores Portugueses
1 Acção da Sociedade Cooperativa de Gravadores Portugueses sobre a qual tem:
- Serigrafia de Cipriano Dourado, com a tiragem 24/500, assinada, tratando-se de um nú feminino com ave
31x35,5x25,5 cm
Vendido por 80.00 EUR