Lote - António Guimarães

  • Lote Terminado
Leilão: 905 | Lote: 17776 | Licitações: 1

Acrílico sobre painel plástico

António Guimarães

Raízes da vida

Assinado e datado 95

66x46 cm

Vendido por 50.00 EUR