Lote - Isabel Laginhas

  • Lote Terminado
Leilão: 905 | Lote: 18481 | Licitações: 6

Desenho a lápis de cor sobre papel

Isabel Laginhas

Assinado e datado 2014

49x34 cm

Reserva: 60€

Vendido por 90.00 EUR