Lote 21 de 33
Leilão: 905 |
Lote: 18048
| Licitações: 21
5 Serigrafias
Thomas de Mello - TOM
5 Serigrafias de 250 exemplares cada, com os nº 34/54/191/226/226
Assinadas e datadas 84
25x29 cm - a mancha (cada)
50x41 cm - dim.total (cada)
Nota: Pequenos defeitos e manchas nas margens
Vendido por 110.00 EUR