Lote 9 de 33
Leilão: 905 |
Lote: 18433
Paulo Violante
Sem titulo
Assinado e datado 2006
31,5x20 cm
Vendido por 45.00 EUR
Paulo Violante
Sem titulo
Assinado e datado 2006
31,5x20 cm
Vendido por 45.00 EUR