Lote - Paulo Violante

  • Lote Terminado
Leilão: 905 | Lote: 18437 | Licitações: 1

Acrilico sobre tela

Paulo Violante

Sem titulo

Acrilico sobre tela

Assinado e datado 2012

19x27 cm

Reserva: 80€

Vendido por 80.00 EUR