Lote 10 de 33
Leilão: 905 |
Lote: 18437
Acrilico sobre tela
Paulo Violante
Sem titulo
Acrilico sobre tela
Assinado e datado 2012
19x27 cm
Reserva: 80€
Vendido por 80.00 EUR
Acrilico sobre tela
Paulo Violante
Sem titulo
Acrilico sobre tela
Assinado e datado 2012
19x27 cm
Reserva: 80€
Vendido por 80.00 EUR