Lote 20 de 32
Leilão: 919 |
Lote: 18767
Água Forte
Dacos
Água Forte 4/150
Assinada e datada 70
26x29 cm - mancha
38x56 cm - dim. total
Vendido por 15.00 EUR
Água Forte
Dacos
Água Forte 4/150
Assinada e datada 70
26x29 cm - mancha
38x56 cm - dim. total
Vendido por 15.00 EUR