Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 919 | Lote: 18051 | Licitações: 12

3 Composições offsets

Thomas de Mello - TOM

Vistas de Lisboa

3 Composições offsets de tiragem limitada e numerada

- P.A, Assinada e datada 83, 65x49 cm - dim.total

- P.A, Assinada e datada 84, 49x65 cm - dim.total

- 156/280, Assinada e datada 87, 70x50 cm - dim.total

Nota: Todas com pequenas sujidades nas margens

Vendido por 85.00 EUR