Lote - Fernando Conduto

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 919 | Lote: 18779 | Licitações: 5

Água Tinta

Fernando Conduto

Água Tinta 4/150

Assinada e datada 61

20x29 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 114

Vendido por 26.00 EUR