Lote 32 de 32
Leilão: 919 |
Lote: 18779
Água Tinta
Fernando Conduto
Água Tinta 4/150
Assinada e datada 61
20x29 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 114
Vendido por 26.00 EUR