Lote - José de Santa Bárbara

  • Lote Terminado
Leilão: 919 | Lote: 18778 | Licitações: 8

Gravura em cobre

José de Santa Bárbara

Gravura em cobre 4/150

Assinada e datada 60

24x32 cm - a mancha

40x53 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 102

Vendido por 52.00 EUR