Lote 31 de 32
Leilão: 919 |
Lote: 18778
Gravura em cobre
José de Santa Bárbara
Gravura em cobre 4/150
Assinada e datada 60
24x32 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 102
Vendido por 52.00 EUR