Lote - Gravura Portuguesa 1

  • Lote Terminado
Leilão: 919 | Lote: 18720 | Licitações: 10

Pasta com 38 reproduções de gravuras

Gravura Portuguesa 1

Tiragem de 5 000 exemplares para a INCM em comemoração dos 20 Anos da Sociedade Cooperativa de Gravadores Portugueses

(Pasta com defeitos)

Vendido por 45.00 EUR