Lote 6 de 32
Leilão: 919 |
Lote: 18485
Desenho a tinta da China
Pádua
Cristo
Desenho a tinta da China
Assinado e datado
34x24 cm
Vendido por 40.00 EUR
Desenho a tinta da China
Pádua
Cristo
Desenho a tinta da China
Assinado e datado
34x24 cm
Vendido por 40.00 EUR