Lote 8 de 32
Leilão: 919 |
Lote: 15913
Desenho a sépia sobre papel
Jacqueline Oblin
Nú feminino
Desenho a sépia sobre papel
Assinado e datado 78
46x65 cm
Vendido por 70.00 EUR
Desenho a sépia sobre papel
Jacqueline Oblin
Nú feminino
Desenho a sépia sobre papel
Assinado e datado 78
46x65 cm
Vendido por 70.00 EUR