Lote - Jordi Burch

  • Lote Terminado
Leilão: 919 | Lote: 18723 | Licitações: 3

Fotografia de 5 exemplares

Jordi Burch

Fotografia de 5 exemplares, sendo este o nº 2

Assinado e datado 03/2008

30x28,5 cm

Vendido por 35.00 EUR