Lote 7 de 32
Leilão: 919 |
Lote: 18723
Fotografia de 5 exemplares
Jordi Burch
Fotografia de 5 exemplares, sendo este o nº 2
Assinado e datado 03/2008
30x28,5 cm
Vendido por 35.00 EUR
Fotografia de 5 exemplares
Jordi Burch
Assinado e datado 03/2008
30x28,5 cm
Vendido por 35.00 EUR