Lote 15 de 32
Leilão: 919 |
Lote: 10062
2 Desenhos a esferográfica
Jorge Segurado
2 Desenhos a esferográfica
- Figura com óculos - Assinado e datado 82 - 19x15 cm
- Cabeça feminina - 19x15 cm
Reserva: 45€
Lote Retirado