Lote 14 de 32
Leilão: 919 |
Lote: 18721
Stela Barreto
Assinada e datada 2008
20x20 cm
Vendido por 50.00 EUR
Stela Barreto
Assinada e datada 2008
20x20 cm
Vendido por 50.00 EUR