Lote - Lourdes Leite

  • Lote Terminado
Leilão: 919 | Lote: 18616 | Licitações: 4

Água Forte

Lourdes Leite

Abel e Caim - Exaltamento dos santos tachos

Água Forte 17/200

Assinada e datada 76

69x93,5 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens e uma mancha de humidade no canto superior direito

Vendido por 35.00 EUR