Lote - Maya Zurcher

  • Lote Terminado
Leilão: 919 | Lote: 18776 | Licitações: 4

Litografia

Maya Zurcher

Litografia 4/150

Assinada e datada 70

33x48,5 cm - a mancha

38x65,5 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 314

Vendido por 20.00 EUR