Lote 29 de 32
Leilão: 919 |
Lote: 18776
Litografia
Maya Zurcher
Litografia 4/150
Assinada e datada 70
33x48,5 cm - a mancha
38x65,5 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 314
Vendido por 20.00 EUR