Lote 22 de 32
Leilão: 919 |
Lote: 18769
Gravura
Miguel Flávio
Figura feminina
Gravura 4/15
Assinada e datada 63
34x16 cm - a mancha
52,5x40 cm - dim.total
Nota: Ligeira ondulação nas margens
Vendido por 10.00 EUR