Lote - Miguel Flávio

  • Lote Terminado
Leilão: 919 | Lote: 18769 | Licitações: 2

Gravura

Miguel Flávio

Figura feminina

Gravura 4/15

Assinada e datada 63

34x16 cm - a mancha

52,5x40 cm - dim.total

Nota: Ligeira ondulação nas margens

Vendido por 10.00 EUR