Lote - René Lannoy

  • Lote Terminado
Leilão: 919 | Lote: 18770 | Licitações: 3

Gravura sobre cobre

René Lannoy

Á La Terrasse

Gravura sobre cobre 142/150

Assinada e datada 64

17,7x23,8 cm - a mancha

57x38 cm - dim.total

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 249

Vendido por 15.00 EUR