Lote 11 de 32
Leilão: 919 |
Lote: 18750
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Tungsram
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 43
17,5x13 cm
Vendido por 25.00 EUR
Desenho a lápis sobre papel
Paulo Ferreira
Tungsram
Desenho a lápis sobre papel
Assinado e datado 43
17,5x13 cm
Vendido por 25.00 EUR