Lote - Reys Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 919 | Lote: 18728 | Licitações: 9

2 Desenhos a carvão e lápis académicos

Reys Santos

Ginasta Grego e Bebé

Assinados e datados 1940 e 1941

59x47 cm (cada)

Nota: Pequenos defeitos nas margens e manchas de sujidade

Vendido por 55.00 EUR