Lote 32 de 33
Leilão: 921 |
Lote: 18653
António Neves
Aveiro
Serigrafia 27/200
Assinada e datada
50x37 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Nota: Pequenas sujidades nas margens
Vendido por 45.00 EUR