Lote - Eduardo Nery

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 921 | Lote: 18806 | Licitações: 5

Fotografia

Eduardo Nery

Da própria memória

Fotografia

Assinada e datada 1984 (no verso)

12,5x17,5 cm

Vendido por 145.00 EUR