Lote 1 de 33
Leilão: 921 |
Lote: 18806
Fotografia
Eduardo Nery
Da própria memória
Fotografia
Assinada e datada 1984 (no verso)
12,5x17,5 cm
Vendido por 145.00 EUR
Fotografia
Eduardo Nery
Da própria memória
Fotografia
12,5x17,5 cm
Vendido por 145.00 EUR